Клубинка

"БиС" Продюсерская компания

концерты, спектакли, кино, вечеринки

Гоголь.Страшная месть: отзыв о фильме

23 августа я сходила на предпоказ фильма "Гоголь. Страшная месть" в кинотеатре Mori Cinema. Этого события ждала с нетерпением несколько месяцев! Очень понравились первые две части фильма, ждала крутого финала. И сценаристы меня не подвели.

 

 

Смотрела с интересом, правда кто Всадник поняла еще при просмотре первого фильма, но вся история оказалась непредсказуемой! По новому раскрылся, для меня, Александр Петров. Мне казалось, он актер одной роли "Полицейский с рублевки", и в других картинах он был таким же: наглым, холеным, модным, дерзким. В этом фильме он совсем другой, и это мне понравилось! Олег Меньшиков как всегда безупречен, любуюсь каждой его ролью! Приятно удивил актер Артем Сучков в роли Тесака писаря.

 

Картинки по запросу гоголь страшная месть кадры

 

По сюжету новой картины две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…

 

Картинки по запросу гоголь страшная месть кадры василина

 

Всегда удивляюсь, как режиссёрам удается снимать маленьких детей. Вот и в трилогии «Гоголь» снялась Марта Тимофеева в роли Василины. Чудо ребенок, милая и непосредственная. Любовалась и радовалась таланту маленькой «ведьмочки». В целом фильм очень интересный, захватывающий, динамичный и зрелищный. Думаю теперь это мой любимый российский фильм! Всем рекомендую сходить, фильм выходит в прокат с 30 августа.

 

 
 
Автор: Юлия Серова
Дата: 27 августа 2018
Игорь Моисеев
РУКИ ВВЕРХ
муж
Баста
 
В контакте

Адрес:
162600, Вологодская обл., г. Череповец,
Карла Либкнехта, 15 офис №2
+7 (8202) 74-75-76 - Центральная
театрально-концертная касса
bis.bilety@mail.ru - Вопросы по
приобретению и возврату
электронных билетов
Отдел рекламы:
Елена Набокова
elena-liana@yandex.ru
Copyright © 2004-2024 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх