Клубинка

"БиС" Продюсерская компания

концерты, спектакли, кино, вечеринки

Команда мечты: отзыв о фильме

В Mori Cinema в прокат вышел российский фильм  Команда мечты. Как и многие я ожидала, что фильм про спорт и патриотизм. Но все банальнее, чем я думала. 


Фильм не рекомендую к семейному просмотру. Скорее всего он рассчитан на подростков, поэтому вряд ли соберет большое количество зрителей. 
Два сюжета, в центре которых две семьи со своими драматическими отношениями, но они совершенно не продуманны до конца сценаристами и не обыграны актерами. Но задумка вроде бы неплохая. На лицо, желание показать драму отношений ОТЦОВ И ДЕТЕЙ. Банальность и простота сюжета, конечно не для ценителей глубокого кино, которое действительно позволяет думать и размышлять. 
Мы можем наблюдать в фильме сильнейшие контрасты от бедности и чистоты сознания, до богатства и алчности намерений. 
Автор наверно очень хотел показать, как это все существует в одной плоскости в районе одного километра.
В фильме образы подростков при социальном неравенстве взаимодействуют друг с другом. Причем достаток и гордыня меркнет перед душевностью бедности...


Авторы фильма хотели показать отцам, которые очень заняты на работе, что их дети страдают от их частого отсутствия. Причем папа гад, а мама права. 


Не хотелось бы начать сильнейшую критику сюжета фильма, но ребят..если хотите снять фильм про отцов и детей, позовите хотя бы в консультанты ПСИХОЛОГА по детско-родительским отношениям, проведите хороший кастинг на детские роли, продумайте драматизм сюжета, ну и вообще дайте название фильму, которое отражает его суть...
Единственное, что могу отметить, это красота природы, которую великолепно подловил оператор, но возможно и добавил графики...

Мы перестали снимать кино, где есть душа, чувства и тепло. У нас нет больше кино, которое действительно заставляет людей думать, смеяться, сопереживать героям.

 
Автор: Татьяна Орлова
Дата: 31 августа 2019
Игорь Моисеев
РУКИ ВВЕРХ
муж
Баста
 
В контакте

Адрес:
162600, Вологодская обл., г. Череповец,
Карла Либкнехта, 15 офис №2
+7 (8202) 74-75-76 - Центральная
театрально-концертная касса
bis.bilety@mail.ru - Вопросы по
приобретению и возврату
электронных билетов
Отдел рекламы:
Елена Набокова
elena-liana@yandex.ru
Copyright © 2004-2024 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх