Клубинка

"БиС" Продюсерская компания

концерты, спектакли, кино, вечеринки

Предпремьерный показ комедии Приключения Паддингтона 2 в MORI CINEMA

Вчера, 17 января, в кинотеатре #МориСинема состоялся закрытый предпремьерный показ фильма «Приключения Паддингтона 2», который повествует о жизни маленького медвежонка из Лондона. Что мы знаем об этом герое?! В канун Рождества 1956 года писатель Майкл Бонд наткнулся в магазине на игрушечного мишку. Он купил его и назвал в честь ближайшего вокзала - Паддингтоном. А потом появилось несколько рассказов о приключениях забавного медведя, прибывшего из Дремучего Перу в Лондон. Паддингтон вежлив и дружелюбен, обожает апельсиновый мармелад, одет в синее пальтишко и видавшую виды красную шляпу. 
 

Вторая часть ничем не уступает первой. Сюжет фильма погружает зрителя в запутанную историю. Паддингтон пытается приобрести в антикварной лавке старинную книгу на день рождения для любимой тетушки Люси, но на его пути встречаются различные препятствия, и медвежонок попадает в передрягу. И даже оказавшись в сложной ситуации, он не опускает нос. Фильм вызывает самые разнообразные эмоции: от грусти до радости. 

...В тот момент, когда мишка почувствовал себя одиноким, хотелось его обнять и прижать к груди. Его глаза, полные доброты и любви, трогают до глубины души. 

В картине много шуток, над которыми смеялся весь зал. Мне запомнились и вызвали улыбку следующие моменты: речь Паддингтона на аукционе; как он работал в роли мойщика окон; приготовление апельсинового джема вместе с матерым преступником Кастетом; то, как серая тюремная столовая превратилась в благоухающее цветами и сладкими десертами заведение «Кафе тетушки Люси». Хочется отметить игру актера Хью Гранта, который исполнял роль негодяя Феникса Бьюкенена. Как он ловко преревоплащается из старого бородатого мужчины в монахиню. И с этими ролями справляется на «отлично». 
 
Картинки по запросу приключения паддингтона 2 rfcntn

Еще один персонаж, который для меня не остался без внимания. Это тюремный повар по кличке Костет в исполнении Брендона Глисона. Он строит из себя злого преступника, а сам доброй души человек. 
Фильм учит доброте, взаимоподдержке и взаимовыручке. Если в сердце живет любовь, то она сможет изменить мир вокруг в лучшую сторону. Ну и, конечно же, добро всегда побеждает зло! 
В конце фильма появилось желание, чтобы такой мишка появился в нашей семье. 
 
Картинки по запросу приключения паддингтона 2

То, что картина вызвала восторг, это ничего не сказать. Фильм никого не оставит равнодушными - ни детей, ни взрослых. Чудесная и поучительная история о невероятном приключении медвежонка! 

Благодарим Афиша Череповец за предоставленную возможность посмотреть такой замечательный фильм. 
 
Автор: Катерина Самойлова
Дата: 20 Февраля 2018
Игорь Моисеев
РУКИ ВВЕРХ
муж
Баста
 
В контакте

Адрес:
162600, Вологодская обл., г. Череповец,
Карла Либкнехта, 15 офис №2
+7 (8202) 74-75-76 - Центральная
театрально-концертная касса
bis.bilety@mail.ru - Вопросы по
приобретению и возврату
электронных билетов
Отдел рекламы:
Елена Набокова
elena-liana@yandex.ru
Copyright © 2004-2024 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх