Клубинка

"БиС" Продюсерская компания

концерты, спектакли, кино, вечеринки

Мир Юрского периода 2: отзыв админов Клубинки

7 июня на большие экраны вернулись большие ящеры. 
Еще во время проката первой части «Мира Юрского Периода» стало понятно, что продолжение неизбежно, так же как неизбежна необходимость развития франшизы. Смотреть и дальше как бравая команда героев и их менее героических помощников бегает от динозавров по острову зрителям стало уже надоедать. 
Продюсеры франшизы отличились умом и сообразительностью и еще до выхода второй части «Мира Юрского Периода» анонсировали что действие фильма будет вынесено за пределы острова во внешний мир, чем заинтриговали большинство фанатов серии. 

Картинки по запросу мир юрского периода 2


Но вот что из этого вышло? 
Остров, на котором размещался знаменитый парк, разрушен. Спасти удалось лишь малую часть динозавров, даже не по паре от каждой твари, как надо делать в таких случая, а по одному от некоторых видов. Спасенные особи сразу же попадают в лапы алчных дельцов, которые собираются их выставлять на торги. Таким образом героям этого фильма в этот раз предстоит спасать не друг друга, а самих динозавров. 
Все уже привыкли что сюжет и характеры персонажей в подобных фильмах вторичны, но во второй части «Мира Юрского Периода» вторичными стали и декорации. Гладя на темный загородный особняк, по коридорам которого теперь все бегают за динозаврами и от них, понимаешь, что не так уже плох был первоначальный остров. Но для истории про доисторических ящеров это все мелочи, на передний план в нашем случае выходят действительно главные герои этого фильма – динозавры. И они выполнены великолепно. 
Вместо отрисовки с помощью графики создатели фильма пошли по пути использования роботов-аниматроников, и подошли к этому с максимальным фанатизмом. Динозавры на экране, а особенно на большом экране, выглядят как живые и перекрывают своим видом все прочие недочеты фильма. 
В общем и целом фильм выглядит на твердую четверку и не разочарует любителей большого кино, а любителей кино про больших ящеров даже порадует.

 
 
Автор: Андрей Ай
Дата: 26 июня 2018
Игорь Моисеев
РУКИ ВВЕРХ
муж
Баста
 
В контакте

Адрес:
162600, Вологодская обл., г. Череповец,
Карла Либкнехта, 15 офис №2
+7 (8202) 74-75-76 - Центральная
театрально-концертная касса
bis.bilety@mail.ru - Вопросы по
приобретению и возврату
электронных билетов
Отдел рекламы:
Елена Набокова
elena-liana@yandex.ru
Copyright © 2004-2024 «КЛУБИНКА.РУ»
Все права защищены.
 
↑ Наверх